Отдел экономики и сельского хозяйства

Объявлен прием документов на участие в конкурсе "АГРОСТАРТАП"
19-04-2024, 09:00 | 765 | Новости / Сельское хозяйство / Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Уважаемые индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, физические лица !
      Министерством сельского хозяйства Владимирской области с 12.04.2024 по 17.05.2024 года объявлен прием документов на участие в конкурсе физических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставлениям им грантов «Агростартап».
       Порядок предоставления грантов утвержден Постановлением Правительства Владимирской области от 13.04.2023 г. № 244 «Об утверждении порядка предоставления грантов «Агростартап»  в рамках субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» (в редакции постановления Правительства от 29.03.2024 №180).
       С 2024 года документы от заявителей принимаются через Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки: https://promote.budget.gov.ru/.
       Условием доступа является наличие подтвержденной учетной записи на едином портале Госуслуг. Заявки формируются участниками в электронном виде путем сканирования документов с бумажных носителей.
       Подробная информация о порядке предоставления грантов размещена на сайте Министерства в разделе «Объявления»- 2024. По вопросам проведения отбора и предоставления разъяснений обращаться по телефонам 8 (4922) 777-994, 8(4922) 600-180.

Как «зацепить» в эпоху коротких текстов, броских заголовков и тегов (tag), когда аудитория проекта — вся страна? Первое место в номинации «Лучшая...[читать далее]

05-07-2017

УВЕДОМЛЕНИЕо проведении общественного обсуждения проектов Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории городского и сельских...[читать далее]

07-06-2017