Центры занятости населения Владимирской области переходят на дистанционную работу с гражданами и работодателями
27-03-2020, 10:16 | 7 141 | Новости Печать

27 марта 2020 года  и с 6 апреля 2020 года в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Центры занятости населения обеспечивают дистанционное взаимодействие с гражданами и работодателями. Из личного кабинета на интерактивном портале департамента по труду и занятости населения граждане и работодатели могут направить заявление на услугу, которая будет оказана  в электронном виде. Результат о предоставлении услуги направляется заявителю также в электронном виде.
Для дистанционной работы со специалистами Центров занятости населения граждане и работодатели могут использовать  электронную почту, почтовую связь, телефонную и мобильную связь, факсы, интерактивный портал департамента по труду и занятости населения - vladzan.ru.
Работодатели могут подать сведения о вакансиях, квотировании, высвобождении, режиме неполной занятости и другую информацию в электронном виде. В рамках услуги содействия в подборе необходимых работников работодатели на интерактивном портале имеют возможность общения с соискателем с помощью сервиса видео-собеседования.
Телефон горячей линий центра занятости населения города Судогда:
(49235) 2-22-63
Адрес электронной почты:
sudogdacz@dfgszn.elcom.ru

25 января первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов совместно с исполняющим обязанности главы администрации Судогодского района Валерием...[читать далее]

17-04-2020

Мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы о данной услуге, а за ответами обратились к сотрудникам ООО «Биотехнологии», к директору ООО «ЭкоТех»...[читать далее]

13-08-2021

Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики...[читать далее]

17-10-2022

21 октября 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам использования земельных участков, расположенных в...[читать далее]

10-10-2019