Информация по уровню реки Судогда.
7-07-2017, 10:57 | 9 397 | Новости Печать

Информация по уровню реки Судогда.
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС»)
Сегодня, 07 июля, уровень воды на реке Судогда в г. Судогда превысил отметку неблагоприятного значения (150см) и составил 150см. Уровень воды на реке Судогда в городе Судогда сохранится в пределах неблагоприятного значения по 7 июля.
В связи со сложившейся гидрологической обстановкой, существует вероятность выхода реки в пойму, подтопления приусадебных участков и жилых домов (0,1).
ОД ЕДДС Судогодского района

11-01-2023

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]

16 июня 2022 года в 09:00 Федеральное агентство по делам молодежи приглашает выпускников вузов и молодых специалистов к регистрации и участию в...[читать далее]