Семинар-совещание
8-06-2022, 09:50 | 7 276 | Новости Печать

Уважаемые коллеги!

16 июня 2022 года в 09:00 Федеральное агентство по делам молодежи приглашает выпускников вузов и молодых специалистов к регистрации и участию в семинаре-совещании «Урок карьеры. Поиск первой работы. Шаги на пути к успеху» (далее — семинар-совещание).
Программа семинара-совещания состоит из трех частей:
- Сессия №1 «Тенденции современного рынка труда»;
- Сессия №2 «Начало карьеры: как найти работу мечты и построить успешную карьеру?»;
- Сессия №3 Тренинг «Моя карьера».
Цель семинара-совещания: развитие компетенций, необходимых молодым специалистам для поиска первой работы и успешного трудоустройства, навыков продуктивной командной работы в проекте и сообществе (групповое взаимодействие, совместное принятие решений, командное лидерство, коммуникации, работа в распределенной команде, рефлексия).
Трансляция семинара-совещания будет проходить на официальной страннице «Росмолодежь.Карьера» «ВКонтакте» по адресу: vk.com/rosmolodez.career.
Просим Вас оказать информационную поддержку семинару-совещанию на информационных ресурсах в сети «Интернет», а также довести информацию до заинтересованных участников.

24-10-2019

Педагогическую профессию заведующая МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Судогда комбинированного вида Наталья Александровна Грошенкова выбрала с самого...[читать далее]

06-07-2018

Управление Росреестра по Владимирской области информирует жителей Владимирской области о перечне оснований, установленных статьей 25 Федерального...[читать далее]