Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Поздравим вместе любимый город!
19-06-2018, 18:54 | 8 856 | Новости Печать

«Уважаемые коллеги – руководители!
В последние годы мы, жители района, видим, как город Судогда меняется к лучшему. Асфальтируются дороги, обновляется уличное освещение, обустраиваются тротуары, парковки, места отдыха, появляются новые детские и спортивные площадки. Сбывается давняя мечта – совсем скоро начнется строительство Ледового дворца. Еще несколько лет назад казалось, что это навсегда останется фантазией, а сегодня это уже реальность. К нам приезжает все больше туристов, судогодские мероприятия и праздники становятся известны на всероссийском уровне. Все это - результаты работы большой команды. Команды районной администрации, депутатов, предприятий и их коллективов, активных и неравнодушных жителей города.
В этом году нашей любимой Судогде исполняется 240 лет. В честь этой даты в городе стартовала акция «240 добрых дел». Это могут быть не грандиозные масштабные проекты, а малые добрые дела, которые сделают Судогду еще более красивой, интересной, уютной и благоустроенной.
Как депутат районного Совета МО Судогодский район и руководитель производственного коллектива, живущий и работающий на судогодской земле, считаю своим долгом принять участие в этом хорошем начинании и призываю всех коллег последовать примеру СПК «Пионер».
В частности, нашим коллективом уже принято решение оказать помощь в закупке 2000 саженцев цветов для высадки на городских улицах.  Пусть эти цветы подарят судогодцам хорошее настроение!
Почему я поддержал инициативу «240 добрых дел»? Потому что убежден: любой бизнес, работающий на определенной территории, имеет не только права, но и обязанности, прежде всего – социальные обязательства. Здесь, в Судогде, живут наши работники, их семьи, учатся дети. Помочь городу пусть не глобальными, но малыми делами – это значит проявить свою ответственную гражданскую позицию и настоящий, а не показной патриотизм.
Уверен, что у каждого руководителя предприятия, индивидуального предпринимателя, в каждом рабочем коллективе также есть немало идей на благо города и возможностей их воплотить. К примеру, отремонтировать фасад здания, ветхий забор, облагородить одно из городских мест отдыха, помочь с укладкой брусчатки на тротуары, высадить зеленые насаждения, и так далее.
Не сомневаюсь, что все вместе мы достойно отпразднуем 240-й, юбилейный, день рождения нашего прекрасного города. Каждое доброе дело, совершенное к этой дате, надолго останется в памяти горожан. Это – наш общий вклад в будущее нашей малой Родины, наших детей.
С уважением, Александр Попков, председатель СПК «Пионер», депутат районного Совета народных депутатов»

На фото: саженцы от СПК "Пионер" уже украсили улицы города



Еще статьи

Об утверждении Плана проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства на 2021 год в учреждениях подведомственных...[читать далее]


20 апреля состоялась церемония вручения Дипломов победителям областного конкурса молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по...[читать далее]


21-04-2020

Уважаемые муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления ветераны муниципальной службы ! Примите искренние поздравления с...[читать далее]


16-01-2019

С 19 января по 8 февраля 2019 г. Владимирстат проведёт очередной раунд выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах....[читать далее]


14-02-2020

14 февраля – День компьютерщика. Невероятно, но повод для праздника лежит в глубине прошлого века. 14 февраля 1946 года заработал самый первый в мире...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.