#30днейдоПОБЕДЫ
1-05-2020, 13:37 | 8 906 | Новости Печать

Ежедневно на страницах учреждений культуры в социальных сетях публикуются видеоролики с военными стихами и прозой, исполняются песни Победного Мая и ведутся интереснейшие рассказы о земляках-героях Великой Отечественной войны, проводятся конкурсы рисунков и поделок. Все публикации сопровождаются обратным отсчетом дней, оставшихся до Великой Победы. Акция вызвала небывалый интерес у жителей района – сотни военных стихов в исполнении взрослых и совсем юных судогодцев можно найти в социальных сетях по хештегу #30днейдоПОБЕДЫ. Информационную поддержку акции оказало и крупнейшее интернет-сообщество района – «Судогодский. Наш!».
Управление культуры Судогодского района благодарит всех, кто уже присоединился к акции, за творчество, неравнодушие и Память, и приглашает всех желающих принять участие в общем деле – вместе вспомнить опаленные войной строки, рассказать о «своем» ветеране, спеть любимые и дорогие каждому из нас песни. Материалы можно присылать на адрес электронной почты: kultsud@mail.ru, а также размещать на своих страницах в социальных сетях с хештегом #30днейдоПОБЕДЫ.
Юлия Казакова

06-02-2020

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам...[читать далее]

29-08-2022