Ремонт комплекса автовокзала начнется после передачи его в собственность района
14-02-2019, 11:37 | 7 531 | Новости Печать

Встреча состоялась после неоднократных обращений районной администрации и была посвящена дальнейшей судьбе автовокзала в Судогде. Несколько лет вопрос передачи комплекса вокзала и близлежащей территории району не двигался с мертвой точки, и вот наконец предварительно достигнуто принципиальное соглашение о начале этого процесса. Теперь дело за уточнением конкретных механизмов и проведением необходимых правовых процедур. Лишь после передачи автовокзала в муниципальную собственность будет возможно осуществление необходимых ремонтных работ за счет районного бюджета, в том числе асфальтирование привокзальной территории.
Позицию администрации района поддерживают и судогодцы: по результатам опроса в одной из популярных местных групп ВКонтакте 74% проголосовавших (72 человека) выступили за передачу объекта в собственность района и самостоятельное приведение его в порядок.

07-08-2018

28 июля Судогда с размахом отметила свое 240-летие. Лучшие моменты праздника - в фотоальбоме https://vk.com/album-146633373_257713586...[читать далее]

С 13.09.2022 проводятся пуско-наладочные работы систем теплоснабжения объектов социально-бытового, культурного и иного назначения а также систем...[читать далее]

В период проведения Декларационной кампании 2024 года гражданам необходимо отчитаться о полученных в 2023 году доходах и представить декларацию в...[читать далее]