ВНИМАНИЕ!!!! ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ СПРАВОК, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НЕОБХОДИМОСТЬ СЛЕДОВАНИЯ К МЕСТУ (ОТ МЕСТА) ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (РАБОТЫ) И СПИСОК ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ СПРАВКИ В ПЕРИОД КАРАНТИНА!!!
3-04-2020, 10:30 | 7 014 | Новости Печать

ВНИМАНИЕ!!!!
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ СПРАВОК, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НЕОБХОДИМОСТЬ СЛЕДОВАНИЯ К МЕСТУ (ОТ МЕСТА) ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (РАБОТЫ) И СПИСОК ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ СПРАВКИ НА ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ КАРАНТИНА!!!
В соответствии с распоряжением Губернатора Владимирской области от 01.04.2020 № 241-р, решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности области от 01.04.2020 №13, управление экономики и развития сельского хозяйства просит Вас  в оперативном порядке  ежедневно предоставлять  информацию о количестве выданных справок, подтверждающих необходимость следования к месту (от места) осуществления деятельности (работы)?и список лиц , получивших такие  справки.
Информацию  необходимо представлять ежедневно в срок до 12 часов согласно прилагаемой формы в формате Excel в управление экономики и развития сельского хозяйства администрации МО «Судогодский район»  на адрес  электронной почты: sudogr@yandex.ru.
Если в дальнейшем изначальный список Вами будет дополняться новыми сотрудниками, корректироваться, просьба присылать общий список для дальнейшего представления в оперативный штаб по контролю   за выполнением мероприятий, проводимых органами управления и силами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации области.

Приложение к статье

22 апреля 2023 г. в Доме народного творчества, который уже начал свою работу по новому адресу, г.Судогда, ул.Ленина, д.54, состоялся открытый...[читать далее]

30-08-2019

В Судогодском районе началась подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет на территории Российской Федерации с 1 по 31 октября...[читать далее]