Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований
12-01-2021, 09:15 | 7 154 | Новости / Новости и разъяснения Печать

о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения
муниципальных образований Андреевское сельское поселение,
Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение,
Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение,
Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение
на 2022 год.

Администрация муниципального образования «Судогодский район» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на 2022 год.
Действующая схема теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение размещена на официальном сайте администрации МО «Судогодский район: www.admsud.ru в разделе: Органы местного самоуправления – Администрация района – Нормативные документы – Постановления.
Сбор замечаний и предложений от организаций осуществляющих теплоснабжение и иных лиц по актуализации Схем теплоснабжения принимаются до 1 марта 2021 года по адресу: 601352, г. Судогда. ул.Коммунистическая, д.1, кабинет № 217 и по электронной почте ugkh@admsud.ru

Дата: 12.01.2021

11-06-2020

Последняя перепись населения зафиксировала в России 54,6 млн частных домохозяйств. С этим словом мы еще встретимся в переписных листах предстоящей...[читать далее]