Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
10-11-2018, 15:42 | 7 576 | Новости Печать

Уважение к закону и охрана правопорядка – основа государства и залог успешного развития общества. Высокая миссия вашей службы - стоять на страже законных интересов, безопасности и достоинства людей. В ней есть место не только романтике, но и тяжелой, опасной работе, риску, бессонным ночам, разлуке с родными и близкими.
Но на каждый вызов вы, уважаемые защитники правопорядка, отвечали и отвечаете высочайшим профессионализмом и отвагой, мужеством, выдержкой, готовностью в любое время дня и ночи защитить попавшего в беду человека.
Земляки благодарны вам за профессионализм и самоотдачу, за умение сопереживать, за честную службу. И неслучайно именно работники внутренних дел неизменно пользуются в нашем районе заслуженным уважением.
Крепкого вам здоровья, успешного выполнения всех поставленных задач, семейного счастья и благополучия!
С праздником!
 Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

.