Сегодня состоялась пресс-конференция руководителя Владимирстата А.Н.Быкова "Владимрское село : традиции и новые тенденции в фокусе Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016г.
21-02-2018, 13:34 | 7 234 | Новости Печать

Если в целом по стране в развитии сельского хозяйства наблюдается рост, то в регионах ситуации разные. Это подтверждают и предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи, проходившей с 1 июля по 15 августа 2016г. Уникальный ресурс разноплановой информации характеризует положение дел в агропромышленном секторе страны, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

14-02-2019

Судогодский Глава Александр Смирнов принял участие в рабочем совещании, состоявшемся в департаменте имущественных и земельных отношений....[читать далее]

13-04-2018

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение,...[читать далее]