Уважаемые жители Судогодского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
30-12-2017, 12:33 | 7 003 | Новости Печать

Уходящий год принес нашему району немало добрых событий и вестей. Он был полон созидательной и плодотворной работы, новых идей и достижений. Вместе с вами мы сделали жизнь на судогодской земле еще интереснее, уютнее и благополучнее. Всех нас по-прежнему объединяет одно – любовь к своей малой родине, стремление сделать все возможное для ее достойного развития. А это именно те малые дела, которые мы с вами продолжим в каждой сфере жизни района. Мы видим, что именно поэтапная, но настойчивая и упорная работа дает в итоге большой и заметный всем результат.
Пусть 2018-й год станет годом воплощения всего задуманного и принесет перемены к лучшему в жизни каждого  из вас. Мира и уюта вашим домам, любви и поддержки близких, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

26-07-2017

С 17 по 23 июля 2017 года на берегу реки Судогда, расположился   православный палаточный лагерь "СПАСЪ".      Дети из православного...[читать далее]