Пробная интернет-перепись выходит на финишную прямую
9-10-2018, 16:17 | 8 749 | Новости Печать

Пробная интернет-перепись приближается к финишу. Наступает время подсчетов и анализа результатов, как по стране в целом, так и по субъектам. На 8.00 9 октября переписались более 793-х тысяч жителей страны, из них жителей ЦФО - свыше 182-х тысяч, Владимирской области - 5 тысяч.
Если вначале интернет-переписи владимирцы были в первой пятерке самых активных регионов ЦФО, то во второй половине переписного периода «притормозили» и опустились на 11 позицию (с учетом г. Москвы и Московской области).
Владимирстат напоминает жителям области: времени для уникальной возможности поучаствовать в эксперименте становится все меньше, но еще можно успеть стать переписчиком и самому себе, и членам своей семьи.
Все, кто имеет подтвержденную учетную запись, воспользуйтесь шансом, зайдите на сайт Gosuslugi.ru и внесите свою лепту в развитие цифрового будущего страны!

Солдатова Наталья Михайловна,
специалист Владимирстата
по взаимодействиюсо СМИт
ел. (4922 534167); моб. 8 930 740 88 65