Управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо!
10-04-2024, 08:03 | 253 | Новости Печать

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из грубых правонарушений, представляющим угрозу безопасности дорожного движения и, как правило, сопровождающимся тяжкими последствиями. Несмотря на то, что сотрудники Госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, водители продолжают пренебрегать ПДД и подвергать риску всех участников дорожного движения!
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей 11 апреля текущего года на территории Судогодского района будет проведено специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств, с целью выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
         Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по одному из указанных телефонов: Дежурная часть ОМВД России по Судогодскому району: (49235) 21783, 102.
Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди. Инспекторы ДПС при получении такой информации реагируют оперативно и задерживают пьяных водителей, не допуская страшных дорожных аварий, которые они могли спровоцировать.

09-10-2023

Жители многоквартирных домов должны до конца года перезаключить договоры по газовому оборудованию!Собственники квартир должны заключить договоры с...[читать далее]

Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлевается на три года. Соответствующее постановление Правительства...[читать далее]

23 декабря 2022 г. в спортивном зале средней школы № 2 состоялся розыгрыш Кубка Судогодского района по волейболу среди женских команд....[читать далее]