Как сквер с тобой мы назовем…
26-10-2017, 14:44 | 10 252 | Новости Печать

И хотя пока представить будущее место прогулок можно лишь пофантазировав, работы уже начались: болотистая местность засыпается грунтом, летом здесь активно работала техника, а на днях на субботник в будущем сквере вышли и сами сотрудники районной администрации. По словам главы администрации Александра Смирнова, решение о строительстве сквера подразумевает появление здесь дорожек, скамеек, цветочниц – словом, всей необходимой для приятного отдыха и прогулок инфраструктуры.
Пока же все желающие приглашаются к участию в конкурсе названий будущего сквера. Обратите внимание, что к вашему варианту обязательно нужно приложить небольшой рассказ – обоснование, почему именно такое слово или словосочетание вы как автор предлагаете.
Конкурс продлится до 30 ноября. Победитель, выбранный экспертной комиссией, будет удостоен не только слов благодарности, но и памятного подарка.
Свои варианты названия сквера вы можете присылать в редакцию газеты «Судогда и судогодцы», в администрацию района (обычной или электронной почтой на адрес pg@admsud.ru), а также публиковать в соответствующем обсуждении в группе ВКонтакте «Судогодский. Наш!». Не забывайте указывать ваши контактные данные.
Давайте вместе поможем появиться в нашем городе еще одному красивому и уютному месту со звучным названием!

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться...[читать далее]

Вот уже несколько лет в нашем районе успешно действует программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Судогодского района»,...[читать далее]

14-05-2020

В рамках мероприятий по защите здоровья населения и предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан в условиях угрозы...[читать далее]