В рамках горячей линии специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы граждан
21-08-2023, 14:42 | 2 440 | Новости Печать

25 августа 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Выписка из ЕГРН является основным документом, подтверждающим право собственности на объект недвижимости. Кроме того, она может понадобиться для проверки недвижимости перед покупкой или продажей, получения кредита под залог имущества, оформления наследства или договора дарения и др.
В зависимости от вида выписки в ней может содержаться различная информация. Законодательством также определен перечень выписок, содержащих сведения ограниченного доступа и предоставляемых установленному кругу заявителей, и выписок, доступных для получения любым заинтересованным лицам.
  • каков порядок предоставления сведений ЕГРН?
  • какие виды выписок содержат сведения ограниченного доступа?
  • какие документы должны быть предоставлены заявителем для получения сведений ограниченного доступа?
На эти и другие интересующие граждан вопросы относительно предоставления сведений из ЕГРН 25 августа 2023 года с 9-00 до 11-30 ответят специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области по телефону 8 (4922) 77-88-78.
Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области

Контакты для СМИ:
Управление Росреестра по Владимирской области
г. Владимир, ул. Офицерская, д. 33-а
Отдел организации, мониторинга и контроля
(4922) 45-08-29
(4922) 45-08-26
Филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области
г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13А
Отдел контроля и анализа деятельности