Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования Судогодского района!
25-09-2017, 10:25 | 7 532 | Новости Печать

Дошкольный возраст – особый период в жизни каждого ребенка, когда формируется личность, закладываются основы здоровья. Ваша искренняя любовь к детям, педагогический талант, чуткость и сердечное тепло помогают каждому раскрыть свой талант,  познать секреты окружающего мира, научиться трудолюбию, ответственности за свои поступки и любви к своей Родине.
Обеспечить вам комфортные условия для работы, достойную заработную плату – одна из самых главных задач. В нашем районе успешно реализуются «майские указы» Президента России, направленные на улучшение материального положения работников образования. В последнее время ежегодно изыскиваются средства и на ремонт помещений детских садов, их оснащение современным оборудованием. Работа по всем этим направлениям будет продолжена.
Пусть каждый день для воспитанников в детском саду ваше мастерство, доброта и любовь превращают в день новых открытий, радости и счастья! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

10-07-2020

11 июля отмечается Всемирный день народонаселения. Эту дату выбрали в ООН, так как именно 11 июля 1987 года население Земли превысило 5 миллиардов...[читать далее]