Агентство экономического развития Владимирской области
16-09-2022, 15:03 | 8 072 | Новости Печать

В целях реализации государственной программы Владимирской области "Привлечение инвестиций на территорию Владимирской области", утвержденной постановлением администрации Владимирской области от 24.12.2018г. №950, АНО "Агентство экономического развития Владимирской области" оказывает услуги в сфере привлечения инвестиций в экономику области, развития экономического и инвестиционного потенциала области, сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Владимирской области по принципу "одного окна", содействия социально-экономическому развитию области.
В настоящее время АНО "АЭР ВО", совместно с Оргкомитетом конкурса "Регионы - устойчивое развитие" начата работа по следующим направлениям: 1) Отбор, консультации по структурированию инвестиционных проектов (по заявкам), претендующих на льготное кредитование. 2) Подбор контрагентов для закупки сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки. 3) Организация логистики по поставке сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки.

02-06-2017

Самые важнейшие события и факты в жизни человека, такие как рождение, смерть, заключение и расторжение брака, усыновление, установление отцовства,...[читать далее]

06-06-2017

Приглашаем гостей и жителей Судогодского района принять участие в районном празднике «День поля»! Праздник состоится 10 июня 2017 года в 11-00 часов....[читать далее]