Раздел «Государственные услуги» на портале Росреестра будет доступен только через сервис «Личный кабинет»
11-12-2017, 10:37 | 7 670 | Новости Печать

На портале Росреестра (www.rosreestr.ru.) представлен раздел «Государственные услуги», предназначенный для быстрого и эффективного получения нужной информации. В электронном виде любой желающий имеет возможность записаться на приём, отследить статус своей заявки, подать запрос для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости и другую полезную информацию. С 15.12.2017 сервисы получения государственных услуг будут доступны только через Личный кабинет, который поддерживает все необходимые функции для подачи заявлений в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Для входа в Личный кабинет заявителю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг.

25-03-2019

Существует древняя поговорка: "Чтобы счастливо жить – надо работать!". С этим высказыванием трудно не согласиться. Экономический рост и материальные...[читать далее]

06-05-2017

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ Днём 8 мая и ночью на 9 мая в большинстве районов области ожидаются сильные осадки (дождь со снегом)....[читать далее]