Вебинар на тему: "РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: НОВОЕ В ПОДГОТОВКЕ И СОГЛАСОВАНИИ С 2021 ГОДА"
22-09-2021, 09:28 | 7 808 | Новости Печать

Уважаемые коллеги!
С 01.09.2021 существенно изменились правила подготовки и согласования разрешительной документации в сфере строительства: введены новые требования к проектной и рабочей документации, упростился порядок подключения ОКС к инженерным сетям, вступил в силу новый перечень обязательных нормативов строительства ОКС, установлены новые требования надзорных органов к застройщикам при выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию.
С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении консультационного вебинара с участием экспертов Минстроя России и ведущих российских юристов-практиков в сфере правового сопровождения строительных и инвестиционных проектов.

28-08-2019

Первый в области сельский клуб, отремонтированный по федеральному нацпроекту "Культура", сегодня торжественно открылся в Ликино...[читать далее]

31-03-2020

Режим самоизоляции на время повышенной готовности по коронавирусу обязаны соблюдать жители Владимирской области старше 65 лет. Соответствующее...[читать далее]