C 23 Февраля
23-02-2017, 09:42 | 9 492 | Новости Печать

Уважаемые жители Судогодского района!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Праздник 23 Февраля – символ мужества и патриотизма, верности долгу и чести. В этот день мы отдаем дань уважения многим поколениям российских воинов, всем, кто сегодня стоит на страже безопасности и интересов нашей страны. 23 февраля, конечно же, мы говорим особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам и участникам локальных конфликтов.

Этот день по праву можно назвать и общенародным праздником. Любой россиянин, находящийся на боевом посту или занимающийся мирным трудом на благо своей Родины – это защитник нашей страны.

Уверены, что наша крепнущая армия и единый народ и впредь будут хранить мирное небо над нами и оставаться залогом безопасности и могущества страны.

От всей души желаем всем защитникам Отечества мира, добра, благополучия и успехов в службе и труде на благо России!

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,

Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

17-03-2017

По традиции в начале совещания глава поселения Александр Коньков подвел основные итоги жизни территории в минувшем году. Из наиболее общественно...[читать далее]