Определены чемпионы Судогодского района по пляжном волейболу 2023 года
19-06-2023, 08:04 | 2 718 | Новости Печать

17 июня 2023 г. на стадионе пляжных видов спорта «Высокуша» в д.Ильино, на берегу живописной реки Высокуша состоялся чемпионат Судогодского района по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. Отличные условия для проведения соревнований и хорошая погода способствовали боевому настрою прибывших для участия команд. Шесть мужских и женских коллективов района оспаривали звание лучших спортсменов в данном виде спорта. Силы команд были приблизительно равны, поэтому предсказать победителей было невозможно до самой последней встречи.                                                                                                              В итоге после продолжительных и упорных поединков, одержав победы во всех встречах второй год подряд чемпионами Судогодского района по пляжному волейболу среди мужских команд стала команда «Динамо» г.Судогда (Галкин Семён и Заболотнов Александр). На втором месте завершил турнир коллектив «Темп» д.Климовское (Копенков Виктор, Сударников Никита), третье место завоевали спортсмены команды «Белуги» д.Коняево (Самсонов Вадим, Селиверстов Олег).                                                                  Лучшим игроком в турнире мужчин признан Галкин Семён («Динамо»).         В группе женщин также развернулась упорная борьба. В итоге в чемпионате Судогодского района по пляжному волейболу среди женских команд в сезоне 2023 года победу одержала команда «Динамо» г.Судогда (Грачёва Кристина, Хлюстова Кристина), второй результат показали волейболистки п.Гловино – команда «Барсики» (Степанова Арина, Сидорова Ольга). Третье место у судогодского коллектива «Ламы» – Зейналовой Александры и Рыжовой Екатерины.                                                       Лучшим игроком соревнований у женщин признана Грачева Кристина.         На подведении итогов игроки команд-победителей, лучшие игроки турниров были награждены памятными кубками, призёры чемпионата отмечены медалями. Награды лучшим участникам вручили начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики» администрации МО Судогодский район» А.В.Зубов, главный судья соревнований М.П.Родионов, директор автономной некоммерческой организации спортивный клуб «Ильино» В.В.Першин.                                      Завершился ещё один замечательный праздник пляжного волейбола, далее сильнейшим спортсменам предстоит подготовка к выступлению в турнире, посвященного Дню молодёжи 24 июня т.г., который состоится в г.Судогда.
А.В.Зубов,
Начальник МКУ ««Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики»  администрации МО  Судогодский район»

20-12-2021

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 20 декабря 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением...[читать далее]