- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
День России.
12-06-2017, 11:21 | 16 255 | Новости
Печать
День России.
12 июня отмечается один из самых молодых праздников – «День России».
В этот день вспоминаются важнейшие исторические события, талантливые люди во всех сферах, события, которые способствовали прогрессу, росту и развитию нашей страны.
Но самое главное то, что в этот день мы особенно чувствуем себя патриотами своей Родины, гордимся ей и стараемся не забывать традиции и обычаи нашего народа.
Образцовый фольклорный театр «Судогодские потешки» в этот праздничный день отправился в гости в спортивный оздоровительный детский лагерь «Факел». Участники театра показали зрителям фрагмент обрядового действа «Троица».
А затем зрителей сделали участниками игровой программы, где все вместе играли в молодёжные игры Судогодского уезда. В финале праздника был организован гигантский общий хоровод (около 150 человек).
Больше всего порадовало то, что современная молодёжь не самоустраняется, а наоборот очень активно не только играет в русские народные игры, но и запоминает их и применяет их вне специальной игровой программы.
С Днём России!
Еще статьи
| 30-11-2017 |
|
7 августа 2024 года с 10-00 прокурор Владимирской области Иван Владимирович Грибов проведет личный прием граждан в п. Андреево Судогодского...[читать далее] |
| 25-01-2021 |
Сегодня стало известно, что культовый спортивный автомобиль DeLorean DMC-12, показанный в фильме «Назад в будущее», может быть возрожден. Ровно сорок...[читать далее] |
|
Госавтоинспекция обращается к родителям с настоятельной просьбой усилить контроль за времяпрепровождением своих детей и не допускать к управлению...[читать далее] |
|
Во Владимирской области продолжается наполнение Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) сведениями об объектах культурного наследия,...[читать далее] |



























