Конкурс рисунков
2-06-2017, 16:43 | 10 620 | Новости Печать

Самые важнейшие события и факты в жизни человека, такие как рождение, смерть, заключение и расторжение брака, усыновление, установление отцовства, перемена имени - подлежат обязательной регистрации в органах ЗАГС и называются они актами гражданского состояния.
В этом 2017 году ЗАГС в России отмечает 100-летие. 18 декабря 1917 года – считается днем образования органов записи актов гражданского состояния России, именно в этот день Советской властью был принят Декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния».
В честь юбилея, был организован конкурс рисунков для детей, приуроченный к столетнему юбилею органов ЗАГС России "ЗАГС в жизни моей семьи".
В номинации «Я и ЗАГС» областного конкурса детского рисунка «ЗАГС в жизни моей семьи» организованного департаментом ЗАГС администрации Владимирской области, первое место заняла воспитанница МБДОУ «Детский сад №1 п. Андреево» Судогодского района - Хромова Диана Сергеевна.
В отделе ЗАГС администрации МО «Судогодский район» Владимирской области, организована выставка работ победителей районного этапа конкурса "ЗАГС в жизни моей семьи".
Выставку работ посетили воспитанники лагерей с дневным пребыванием МО «Судогодский район».

С 1 апреля 2023 года функционирует электронная платформа кадастровых работ личного кабинета официального сайта Росреестра – ЭПКР (epkr.rosreestr.ru)....[читать далее]

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское...[читать далее]

20-02-2020

Атрибутика переписчика: Портфель синего цвета с надписью «Росстат», Жилет синего цвета со светоотражающими полосами с эмблемой ВПН-2020, Яркий шарф...[читать далее]