Отдел экономики и сельского хозяйства

ВНИМАНИЮ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН!
20-10-2020, 15:43 | 9 754 | Новости / Отдел экономики и сельского хозяйства / Поддержка субъектам МСП Печать

Федеральным законом от 08 июня 2020 г. № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24 июня 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые граждане).
В соответствии с письмом АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" от 18.09.2020 №ИЛ-09/9589 администрация МО «Судогодский район» приглашает пройти анкетирование самозанятых граждан, осуществляющих свою деятельность на территории Судогодского района.
Заполнение анкеты займет у Вас около 15 минут.
Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Анкетирование проводится с целью создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятых граждан, а также оказания мер государственной поддержки, в том числе, имущественной.
          На основании изложенного, просим самозанятых граждан пройти анкетирование по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true

30-07-2019

Районная администрация продолжает внимательно и жестко следить за подготовкой всего жилищно-коммунального комплекса района к ОЗП – осенне-зимнему...[читать далее]

27 мая 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам предоставления сведений из Единого...[читать далее]