- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
Эксперты Владимирского Роскадастра расскажут, как получить невостребованные документы
20-11-2024, 14:50 | 1 622 | Новости
Печать
22 ноября 2024 года в Роскадастре по Владимирской области пройдет горячая линия по вопросам получения невостребованных документов.
Невостребованные документы – это документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и не полученные в установленном порядке заявителями.
На территории Владимирской области такие документы хранятся в МФЦ 45 в течение календарных дней, а затем передаются на хранение в архив филиала ППК «Роскадастр» (далее – Филиал). Выдача невостребованных документов в Филиале осуществляется бесплатно.
В ходе горячей линии граждане получат ответы на вопросы:
- какими способами можно получить невостребованные документы?
- сколько по времени хранятся такие документы в Филиале?
- кто может обратиться за получением невостребованных документов?
На эти и другие вопросы 22 ноября 2024 года, с 9-00 до 11-30, ответят эксперты Роскадастра по Владимирской области.
Телефон горячей линии: 8 (4922) 77-88-78.
Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области
Еще статьи
| 14-10-2021 |
| 30-11-2017 |
| 18-04-2017 |
Несколько лет назад в России на наркотическом рынке наблюдалась резкая смена наркотиков. Благодаря усилиям наркополиции были перекрыты многие трафики...[читать далее] |
| 14-02-2020 |
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 года №410 работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или)...[читать далее] |
| 07-12-2021 |
Согласно законопроекту, владельцу такого участка не нужно будет обращаться в Росреестр для приобретения права собственности на него, это касается...[читать далее] |



























