Не откладывайте уплату налогов-заплатите сегодня!
31-10-2022, 14:33 | 8 084 | Новости Печать

Уважаемые жители города и района!
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области информирует, что проведена рассылка налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты налогов за 2021 год. Их получат собственники налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств.  В текущем году срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2022 года.

Произвести оплату налогов по налоговому уведомлению можно используя QR – код/штрих - код в терминалах по приему платежей в кредитных организациях, почтовых отделениях связи, а также используя электронные сервисы, размещенные на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru "Уплата налогов и пошлин физических лиц" или «Личный кабинет для физических лиц».

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-800-2222222 (звонок бесплатный), а также отправить обращение, используя электронный сервис на сайте www.nalog.gov.ru «Обратиться в ФНС» или лично посетить налоговый орган.
Уровень жизни населения, проживающего на территории Судогодского района, напрямую зависит от эффективности получения в консолидированный бюджет налоговых доходов: транспортного налога, земельного налога, налога имущество физических лиц.

Призываем жителей поддержать наш город и район и своевременно заплатить налоги в бюджет!

22-05-2019

Обобщающим показателем оценки экономического развития регионов является валовой региональный продукт (ВРП), который представляет собой суммарную...[читать далее]

Распоряжение об изъятии для нужд РФ земельного участка в целях обеспечения реализации проекта "Скоростная автомобильная дорога Москва - Нижний...[читать далее]

Отправляемся в путешествие вместе с телеканалом ОТР - сегодня наш путь лежит в село Чамерево. Это чудесное место, которое привлекает многих людей не...[читать далее]