О государственной кадастровой оценке ОКСов
10-09-2020, 11:41 | 8 039 | Новости Печать

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» на территории Владимирской области в 2020 году проводится государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).
Полномочиями по определению государственной кадастровой оценки ОКСов наделено государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (ГБУ ВО «ЦГКО ВО»).
ГБУ ВО «ЦГКО ВО» подготовило промежуточный отчет по результатам государственной кадастровой оценки ОКСов.
Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район» убедительно просит владельцев объектов капитального строительства ознакомится с промежуточными данными по оценке ОКСов на сайте администрации муниципального образования «Судогодский район» admsud.ru в разделе КУМИ администрации МО «Судогодский район», подраздел «Отдел имущественных отношений», вкладка «Новости».

21-01-2019

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и...[читать далее]

10-04-2020

ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) реализует социально-значимую функцию по обеспечению жителей Владимирской области сжиженным углеводородным...[читать далее]