Для отдельных категорий уполномоченных представителей налогоплательщиков вводится обязательное использование электронной доверенности
28-02-2024, 16:02 | 788 | Новости Печать

УФНС России по Владимирской области информирует, что с 1 марта 2024 года уполномоченные представители отдельных категорий налогоплательщиков обязаны использовать только электронные доверенности при представлении налоговых деклараций (расчетов) в налоговые органы.
Речь идет о представителях налогоплательщиков (плательщиков страховых взносов), у которых среднесписочная численность за предыдущий год превысила 100 сотрудников, а также обязанных представлять налоговую отчетность в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота в соответствии с частью 2 НК РФ.
Если доверенность от указанных категорий налогоплательщиков после 1 марта поступит в налоговый орган на бумаге или в виде электронного образа бумажной доверенности, то налоговый орган может отказать в приеме этой доверенности.

11-01-2023

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]

27-11-2018

На очередном заседании Совета народных депутатов г. Судогда народные избранники заслушали отчет об исполнении бюджета города за 9 месяцев текущего...[читать далее]