Дмитрий Лызлов провел прием граждан по личным вопросам в Судогде
26-01-2023, 15:58 | 4 723 | Новости Печать

25 января первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов совместно с исполняющим обязанности главы администрации Судогодского района Валерием Сафоновым провел прием граждан. Вопросы касались благоустройства, развития территорий, оказания государственных и муниципальных услуг.
Так, одна из местных жительниц обратилась по поводу расчистки ливневой канализации вдоль дома по улице Первомайской. Дмитрий Лызлов отметил, что ситуация находится на контроле врио главы администрации Судогодского района Валерия Сафонова. Директору Судогодского МКП «Благоустройство» поручено провести работы по организации системы водоотвода.
Также состоялась встреча с председателем патриотического клуба «Пересвет» Ильей Кульковым. Дмитрий Николаевич поблагодарил его за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.
«Военно-патриотическое воспитание заслуживает особого внимания. Считаю важным оказывать поддержку организациям, которые реализуют интересные проекты и помогают нашей молодежи узнать историю своей страны, а также участвуют в сборе и отправке дополнительной помощи в зону СВО», - подчеркнул первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов.

29-02-2024

Сегодня состоялось ежегодное вручение денежных сертификатов в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Судогодского...[читать далее]

На ул. Ленина произошел прорыв теплотрассы по вине большегруза. На месте аварии глава района и службы для устранения. Устанавливаются своевременность...[читать далее]

Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» - это возможность для граждан быстро и просто сообщить о своей проблеме. Потребуется лишь...[читать далее]