ООО «Городищенские сыры»
17-02-2017, 14:04 | 12 409 | Новости Печать

ООО «Городищенские сыры» приглашает к сотрудничеству!
Завод  возобновил работу в 2015 году после проведения модернизации производства и в настоящее время является динамично развивающимся предприятием, производящим плавленые сыры в батонах и сыры сычужные твердые, полутвердые из высококачественного сырья местных сельхозпроизводителей. Максимальная мощность завода – переработка 40 т молока и производство около 4 т сычужного сыра в сутки.
         Продукция ООО «Городищенские сыры» положительно зарекомендовала себя на потребительском рынке как владимирского региона, так и за  его пределами. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТа  Технического Регламента Таможенного Союза, сопровождается необходимым пакетом документов.
         В 2016 году предприятие получило поддержку от  «МСП Банка» на приобретение оборудования для производства твердых корковых сыров европейского типа.
         Предприятия  торговли и общественного питания  заинтересованные в сотрудничестве могут обращаться в  ООО «Городищенские сыры»: Юрьев-Польский район, с. Городище, ул. Новая, д. 1, тел. 8(926)164-55-06, e-mailvolokhov.am@gorodsir.ru Волохов Антон

01-10-2019

Создание большого кооператива собственников для нашего небольшого провинциального города - дело новое и далеко не простое. Напомним, что в конце 2017...[читать далее]

14-08-2019