Уважаемые предприниматели Судогодского района!
26-05-2017, 16:17 | 8 130 | Новости Печать

Почти 1200 предприятий и индивидуальных предпринимателей работает в нашем районе. Малый и средний бизнес обеспечивает четверть всех рабочих мест. Это важнейшая отрасль нашей экономики, которой оказывается постоянная поддержка и внимание: содействие в выставочно-ярмарочной деятельности, обучение и консалтинг, финансовая поддержка, доступ к информационным ресурсам. Ваша деятельность - это рост объемов производства и доходов населения, новые налоговые поступления,  поддержание социальной стабильности.  Выражаем благодарность всем, кто сумел организовать и сохранить свое дело, кто развивает новые направления бизнеса. Вы – талантливые, инициативные и настойчивые люди, которые преображают к лучшему жизнь вокруг. Желаем вам, уважаемые предприниматели, крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех начинаниях!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

01-08-2018

В период с 5 по 13 августа в г. Ковров пройдет чемпионат и первенство Европы по мотоболу. Участниками соревнований станут спортивные сборные команды...[читать далее]