Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































"Мама-предприниматель" ждет участниц из Судогодского района!
3-10-2019, 15:58 | 7 445 | Новости Печать

Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» будет реализован во Владимире при финансовой поддержке Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и ГАУ "Бизнес-инкубатор".
Организаторами федерального проекта, направленного на развитие женского предпринимательства, выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральная корпорация МСП. Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». Официальным партнером мероприятия выступает банк «Открытие».
В рамках проекта 35 женщин, находящихся в декрете или воспитывающих несовершеннолетних детей, смогут бесплатно пройти 5-дневный курс обучения основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Занятия проведут бизнес-тренеры Корпорации малого и среднего предпринимательства. В ходе интенсива участницы узнают, как пройти путь от появления идеи о создании своего дела до построения успешного бизнеса, получат знания о том, как зарегистрировать фирму, найти инвесторов, привлечь заемные средства, составить грамотный бизнес-план. 
В рамках курса «Мама-предприниматель» пройдет и конкурс бизнес-планов, разработанных участницами. Защита проектов, которые будут отобраны для финала, состоится в последний день курса – 1 ноября. Оценивать бизнес-планы будет экспертное жюри. Лучший проект будет профинансирован.
Просим Вас использовать имеющиеся у вас информационные ресурсы, чтобы проинформировать жительниц муниципального образования о возможности принятия участия в образовательной программе. Положение прилагается.
Подать заявки на участие в бесплатном образовательном проекте можно через регистрации
 на сайте http://mama-predprinimatel.ru/ либо в региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону –(4922)53-36-75 и по электронной почте opora33@gmail.com Контактное лицо: Лунева Татьяна Владимировна, тел.8-905-616-20-68, e-mail: opora33@gmail.com


Еще статьи

О плановых отключениях телерадиовещания. Октябрь 2020...[читать далее]


13-07-2017

Персональные данные Дети Что бы посмотреть видео откройте полную новость...[читать далее]


24-04-2020

Согласно оценкам Росстата, средняя продолжительность жизни в России в 2019 году достигла исторического максимума — 73,34 года. Рассказываем, как...[читать далее]


30-07-2019

Районная администрация продолжает внимательно и жестко следить за подготовкой всего жилищно-коммунального комплекса района к ОЗП – осенне-зимнему...[читать далее]


28-11-2018

Внимание - Акция!        ...[читать далее]


29-11-2017

Предпринимательская активность в свете итогов  сплошного наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015г....[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.