- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
Автоэлектроника из Судогодского района
27-09-2019, 15:45 | 12 330 | Новости
Печать
В этом году к нам в д. Погребищи с площадки "Автоприбора" перебазировалось очень крутое и современное предприятие - ООО "Вистеон Электроникс Рус". Теперь в Судогодском районе производится автомобильная электроника, включая аудио и информационно-развлекающие устройства, системы информирования водителей и управляющая электроника для АвтоВАЗа, ГАЗа, Ниссан, Рено, GM - АвтоВАЗ. Производственные цеха на предприятии можно, пожалуй, сравнить по стерильности с международной космической станцией, а по оснащению - с настоящим производством 21 века, где людей все меньше, а умной автоматики - все больше.
Международная глобальная компания "Вистеон" - это более 10 000 работников в 18 странах и выручка в 2018 году более 3 миллиардов долларов. "Вистеон Электроникс Рус" продает продукции ежегодно более чем на 1,2 миллиарда рублей.
О возможной кооперации с судогодскими предприятиями в вопросах доставки сотрудников, закупки тары для упаковки продукции, поставки резинотехнических изделий на промплощадке предприятия пообщались судогодский Глава Александр Смирнов и гендиректор завода Александр Москвин. Точки сотрудничества оказались вполне реальными, а знакомство - конструктивным и полезным и предприятию, и нашему району.
Отметим, что на сегодняшний день предприятие работает не на полную мощность (сказывается сложный переезд). Осталось достроить "холодный" склад готовой продукции и доделать коммуникации (фактически заново переложить ливневую канализацию и модернизировать электроподстанцию). Но, глядя на энергичный коллектив предприятия, можно быть уверенным, что все трудности будут преодолены. Желаем "Вистеону" успешного развития на судогодской земле!
Еще статьи
|
В 2023 году проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест (ГКО),...[читать далее] |
| 24-04-2020 |
Уважаемые судогодцы!...[читать далее] |
| 28-05-2017 |
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!...[читать далее] |
| 04-05-2017 |
Автономная некоммерческая организация профессионального образования (повышения квалификации) специалистов “Учебный центр ”Правовая защита” г....[читать далее] |
|
12 сентября 2023 г. в г.Судогда на стадионе «Труд» стартовал турнир юных футболистов «Кожаный мяч». Юношам трех возрастных групп предстоит выявить...[читать далее] |



























