"ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ - НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!"
21-04-2017, 10:59 | 9 491 | Новости Печать

Руководствуясь задачей развития детей и молодежи в контексте прочной опоры в деле социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ - НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!»
Целями данного бесплатного ресурса являются: активизация интереса подрастающего поколения регионов России к деятельности региональных и муниципальных государственных органов управления в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий; широкое вовлечение молодежи во взаимодействие с отраслевыми органами исполнительной власти субъектов РФ с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок и др.
Учитывая изложенное, прошу Вас разместить новостную информацию о формировании Всероссийской интернет-площадки «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ - НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!» на официальных интернет-ресурсах Ваших муниципальных образований (Информацию для размещения можно взять на странице портала http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/).

16-09-2021

15 сентября 2021 г. полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским,...[читать далее]

28-06-2017

С 22 по 24 июня 2017 года в столице Чувашкой Республики городе Чебоксары вот уже 15-й раз состоялся Всероссийский конкурс «РУСЬ МАСТЕРОВАЯ». Ежегодно...[читать далее]