Дан старт бесплатной программе развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей
30-05-2017, 09:21 | 6 829 | Новости Печать

Важнейшей задачей поставленной Правительством Российской Федерации является прирост количества субъектов малого предпринимательства и прирост оборота продукции, работ и услуг, производимых малыми предприятиями.
В этой связи 29 марта 2017 года во Владимирской области дан старт бесплатной программе развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики - «Бизнес класс».
Регистрация участников завершиться 19 июня 2017 года и с этой даты начинается непосредственно обучение и занятия, которые продляться 6 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.
Регистрация осуществляется на официальном сайте программы «Бизнес класс» - https://business-class.pro.
Администрация Судогодского района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в программе, которая позволяет потенциальным и действующим предпринимателям получить бесплатный доступ к практическим знаниям от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

03-06-2020

Кто они — будущие статистики? Сухари вроде Людмилы Прокофьевны из «Служебного романа»? И можно ли воспеть статистику в стихах? Еще как можно! И глаза...[читать далее]

24-01-2018

БЕШЕНСТВО - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, ВСЕГДА заканчивается смертью. Средства для лечения бешенства...[читать далее]