Уважаемые жители города и района!
23-04-2019, 14:44 | 8 899 | Новости Печать

Финансовое Управление администрации МО «Судогодский район» повторно напоминает, что с 1 января 2019 года началась декларационная кампания по декларированию физическими лицами доходов, полученных ими в 2018 году.
Списки лиц, кому необходимо представить в налоговый орган Декларацию о доходах (форма 3-НДФЛ) размещены на официальном сайте администрации МО «Судогодский район» Владимирской области, в разделе «Главное меню сайта/Финансовое Управление /Финансовая грамотность».

21-01-2019

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и...[читать далее]

11-06-2020

Последняя перепись населения зафиксировала в России 54,6 млн частных домохозяйств. С этим словом мы еще встретимся в переписных листах предстоящей...[читать далее]