Внимание - Акция!
28-11-2018, 08:06 | 10 835 | Новости / Новости и разъяснения Печать

Уважаемые жители города и района! Городская баня г. Судогда, расположенная по адресу: ул. Коммунистическая, д.10Б, с 01 по 31 декабря 2018 г. проводит предновогоднюю акцию!
         Стоимость помывки для всех жителей города и района, не имеющих социальных льгот, составит - 260 руб./чел.! (действующая цена 370 руб./чел).
         Стоимость помывки для льготной категории граждан города и района - 160 руб./чел.:
- пенсионерам, достигшим пенсионного возраста, вышедшим на пенсию досрочно (по вредности, по инвалидности и др.);
- получателям жилищных субсидий;
- многодетным семьям, семьям получающим ежемесячное пособие на детей;
- детям в возрасте до 18 лет»
(При предъявлении документа, подтверждающего отношение к льготным категориям (пенсионного удостоверения, свидетельства о рождении детей, и др.)).
Администрация бани г. Судогда

12-04-2019

Стремление к диалогу: Владимирстат вышел в социальные сети...[читать далее]

22-02-2019