Жилищно-коммунальное хозяйство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































ООО «ЮТА-АГ»
2-11-2020, 16:48 | 8 916 | Новости / ЖКХ / Новости и разъяснения Печать

ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) реализует социально-значимую функцию по обеспечению жителей Владимирской области сжиженным углеводородным газом.
Уполномоченная организация по реализации сжиженного газа населению Владимирской области ВЛАДНЕФТЕГАЗ проводит компанию но техническому обслуживанию газового оборудования домовладений.
Непрохождение технического обслуживания создает реальную угрозу жизни и здоровью как для самих потребителей СУГ, так и для граждан, проживающих в соседних домовладениях и многоквартирных домах.
Анализ поступающей информации свидетельствует, что основной причиной аварийных ситуаций являются утечки газа при использовании газоиспользующего оборудования, газовых баллонов, в связи с их изношенностью.
Техническое обслуживание позволяет существенно снизить риски возникновения пожаро- и взрывоопасных ситуаций, так как в рамках визуального и технического осмотра специалисты ВЛАДНЕФТЕГАЗ проводят диагностику и наладку газового оборудования, с устранением имеющихся утечек.
При этом, в рамках официально заключенного договора технического обслуживания абонент получает возможность круглосуточного вызова аварийной газовой службы АО «Газпром газораспределение Владимир» по телефонам 104 или 112, что особенно важно в случае проживания потребителя газа в сельской местности.
Дополнительно, в рамках заключения договоров технического обслуживания ВЛАДНЕФТЕГАЗ предлагает новый вид услуги – аттестованные баллоны по договору ответственного хранения. Баллоны предоставляются бесплатно, предусмотрена ответственность абонента за их утрату.
С учетом изношенности баллонного фонда, поступающих жалоб на утечки из баллонов, вышеуказанные мероприятия значительно обезопасят потребителей сжиженного газа.
Обращаем Ваше внимание, что наличие официально заключенных договоров:
         - является законным подтверждением факта использования коммунальной услуги и основанием для обращения за льготами в органы социальной защиты:
         - позволяет получать газ в бытовом баллоне объемом 50 литров с доставкой по адресу за 870 рублей.
Стоимость обслуживания одной газобаллонной установки 650 рублей в год.
Дополнительно сообщаем, что за уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования на потребителя газа в бытовых баллонах может быть наложен штраф в размере 2 тысячи рублей в соответствии со статьей 9.23. КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».
Заявки на техническое обслуживание принимаются:
- абонентским отделом ВЛАДНЕФТЕГАЗ  по бесплатному номеру: 8-800-250-11-04
на сайте                            www.vladimirgaz.ru
в социальных сетях       www.vk.соm/neftegazvladimir
                                                   www.instagram.com/neftegazvladimir/


Еще статьи
29-01-2019

По данным Росстата в прошлом году в России было построено на 5% меньше квартир, чем в 2017г. Во Владимирской области в 2018г. также впервые за...[читать далее]


08-06-2020

Накануне Дня русского языка, отмечаемого в день рождения А.С. Пушкина (6 июня), Владимирстат рассказывает о том, на каких языках говорят жители...[читать далее]


Вот и подошло к своему завершению первенство Владимирской по футболу среди мужских команд во второй и третьей группах в сезоне 2023 года....[читать далее]


о публичных слушаниях по проекту Схем теплоснабжениямуниципальных образований Андреевское сельское поселение,Вяткинское сельское поселение,...[читать далее]


11-06-2020

Игра — это лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташев. Именно он стал редактором вопросов...[читать далее]


11-01-2023

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.