Совет народных депутатов
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета народных депутатов муниципального образования "Судогодский район"
6-09-2023, 10:55 | 1 533 | Новости СНД Печать

Щеткин Сергей Александрович, дата рождения - 9 апреля 1979 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Владимирский юридический институт Минюста России, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "СпецТранс", Генеральный директор, депутат Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение на непостоянной основе, место жительства - Владимирская область, Судогодский район, город Судогда. Выдвинут избирательным объединением - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района.

Ярцев Дмитрий Валерьевич, дата рождения – 27 марта 1983 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», 2013 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО «Изотекс», Генеральный директор, место жительства - Владимирская область, г. Судогда. Выдвинут избирательным объединением - Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России». Член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

Козодоев Виктор Васильевич, дата рождения – 15 апреля 1949 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании – Сибирский технологический институт, 1976 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромцевский лесотехнический техникум», преподаватель, место жительства - Владимирская область, Судогодский район, пос. Муромцево. Выдвинут избирательным объединением - «Судогодское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».