прием граждан
27-05-2019, 16:54 | 8 974 | Новости Печать

Член Совета Федерации ФС РФ, представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области Александр Пронюшкин провел прием граждан в приемной губернатора региона Владимира Сипягина в Судогде. Парламентарий заверил граждан, что все их обращения, с которыми они пришли к нему, он возьмет на личный контроль.

За время приёма к сенатору обратилось больше десятка жителей Владимирской области. Вопросы — самые разные: высокие коммунальные платежи за отопление, затягивание капитального ремонта в многоквартирных домах, плохая работа управляющих компаний, невыплата алиментов и многое другое.
Так, жители деревни Климовское Головинского сельского поселения обратились к Александру Пронюшкину за помощью в согласовании проекта генерального плана. Одна из жительниц города Судогда обратилась за социальной помощью.
По всем поступившим обращениям будут направлены запросы в государственные и муниципальные органы, подчеркнул сенатор. Все вопросы взяты под парламентский контроль.

27-03-2017

Уважаемые жители Судогодского района! Администрация Владимирской области приглашает принять участие в опросе, который проводится в соответствии с...[читать далее]

17-10-2017

Каждый, кто работает в сфере культуры, отдаёт частичку самого себя, вкладывает душу, искренне болеет и переживает за каждое мероприятие. Но неизбежно...[читать далее]