С праздником работников химической промышленности!
27-05-2018, 16:35 | 8 105 | Новости Печать

Уважаемые работники химической промышленности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Можно по праву гордиться тем, что развитие одной из самых важных, высокотехнологичных и конкурентоспособных отраслей экономики много лет неразрывно связано с судогодской землей. Химическая промышленность – производство, требующее большого профессионализма, глубоких знаний, готовности к постоянным инновациям. И этому делу посвятили свою жизнь целые династии наших земляков. В канун профессионального праздника химиков искренне благодарим всех работников и ветеранов отрасли за верность профессии, трудолюбие, серьезный вклад в развитие экономики Судогодского района, стремление к дальнейшему развитию и освоению новых видов высококачественной конкурентоспособной продукции!
Крепкого вам здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

04-02-2019

Наука – сфера деятельности космических масштабов, её вклад в развитие человечества огромен. Это в полной мере относится и к деятельности российских...[читать далее]