ДЕНЬ ЛЕСА - НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!
31-10-2017, 16:26 | 9 009 | Новости Печать

28-29 октября в Липецке состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017.
Всего в 2017 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финалисты Национальной премии Russian Event Awards 2017 года были определены по результатам региональных конкурсов, прошедших в Казани (Приволжский и Уральский федеральные округа), Иркутске (Сибирский и Дальневосточный федеральные округа) и Владимире (Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа).
Финал Национальной премии состоялся в городе Липецк. В финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года вышли 197 проектов из 48 регионов страны. Владимирскую область  в финале представляли 17 проект. На соискание премии от Судогодского района было выдвинуты 2 проекта это детский семейный праздник День Комара и День Леса.
День Комара в номинации «Детское туристическое событие» занял 1-е место.  В  номинации «Лучшее туристическое событие, посвященное Году Экологии» Гран-При удостоен  День Леса.
Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий.

21-05-2018

Программа «самообложения», или, как ее еще называют, «рубль на рубль», на сегодняшний день считается кратчайшим путем решить местные вопросы...[читать далее]

16-08-2018

Администрация МО «Судогодский район»  информирует, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 22.06.2006 № 637 «О мерах по оказанию...[читать далее]