Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16-04-2024, 15:39 | 204 | Новости / Комиссия по делам несовершеннолетних Печать

11.04.2024 в центральной библиотеке г. Судогда, под руководством Козловой Е.В., Комиссией организовано мероприятие для ребят среднего звена, в том числе для состоящих на различных видах учета, из трех городских школ района. Мероприятие посвящено дню космонавтики, а также 90 летию первого космонавта Ю. Гагарина.
Встречу провела опытный работник библиотеки Артамонова Лариса Валерьевна, с показом видеоматериалов, подготовкой викторины для ребят.
На встречу с ребятами была приглашена бывший сотрудник космической отрасли, участник двух подготовительных работ по запуску спутников РФ Гричушкина Наталья Ивановна.
Ребята с удовольствием и интересом слушали грамотного и интересного человека, который пользуется уважением в обществе, она смогла заинтересовать ребят профессией. Подросткам было интересно какие предметы необходимо подтянуть, чтобы иметь возможность получить высшее образование в данной сфере деятельности, и работать на таких космодронах как Бойконур (Россия, Казахстан), Капустин Яр, Плесецк, Свободный.
Было море вопросов.

01-08-2017

По техническим причинам с 01.08.2017 года МКУ «МФЦ» работает ежедневно с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед. суббота, воскресенье – выходные дни....[читать далее]

В целях реализации государственной программы Владимирской области "Привлечение инвестиций на территорию Владимирской области", утвержденной...[читать далее]