Валерий Владимирович

Электронная приемная

Первенство Судогодского района по Всестилевому каратэ
30-01-2024, 14:53 | 887 | Новости Печать

27 января 2024 г. в спортивном зале судогодской средней общеобразовательной школы № 2 прошли открытый фестиваль и Первенство Судогодского района по всестилевому каратэ. Турнир выдался достаточно представительным, в котором приняли участие спортсмены из городов: Владимир, Вязники, Гусь-Хрустальный, Покров и Судогды.

Перед началом соревнований спортсменов поздравили и пожелали успехов глава администрации муниципального образования "Судогодский район" В.В.Сафонов, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения "Судогодская средняя общеобразовательная школа № 2" Н.Г.Куликова, начальник отдела физической культуры и спорта муниципального казенного учреждения "Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики" администрации муниципального образования "Судогодский район" А.Ш.Морозов. Прозвучал Гимн России и началось то, ради чего спортсмены длительное время тренируются и повышают свое мастерство – соревнования. Отличные результаты показали воспитанники спортивной школы "Судогодец". В открытом фестивале Судогодского района по всестилевому каратэ в категории ОК-ката-ренгокай победителями стали: Богомолов Андрей (мальчики 8-9 лет), Богомолова Виктория (девочки 6-9 лет), Жаренова Ирина (девочки 8-9 лет). Вторые места заняли Сесоров Дмитрий (мальчики 8-9 лет), Смирнова Анна (девочки 6-9 лет), Гатамова Захра, бронзовой медалью награждена Рубцова Мария (девочки 8-9 лет).

В категории ОК-ката-группа в своих возрастных группах и весовых категориях первое место заняли: Комолов Богдан (мальчики 10-11 лет), Щавлева Полина (девочки 10-11 лет). Второй результат у Наумова Дениса (мальчики 10-11 лет) и Сергеевой Анастасии (девочки 10-11 лет). Бронзовые медали завоевали Богомолов Андрей (мальчики 8-9 лет), Карабанов Илья и Калыгин Андрей (мальчики 10-11 лет).

В Первенстве Судогодского района по всестилевому каратэ судогодские спортсмены добились следующих результатов: в категории ОК-ката-ренгокай победу одержал Макеев Тимофей (юноши 12-13 лет), серебряная медаль у Барабошкиной Анастасии (девушки 12-13 лет), бронзовые медали завоевали Краснов Марк (мальчики 10-11 лет), Бугров Илья, Клинков Егор (мальчики 12-13 лет).

В категории ОК-ката-группа у спортсменов возрастной группы 10-11 лет серебряные медали завоевали Удалов Дмитрий, Краснов Марк, Краснов Глеб. Бронзовыми призёрами стали Богомолов Андрей, Рубцова Мария, Гатамова Захра, Нафеев Егор, Карабанов Илья, Комолов Богдан. В группе 12-13 лет бронзовые медали у Клинкова Егора, Овчинникова Матвея, Гахраманова Азиза, Сергеевой Анастасий, Новиковой Ксении, Барабошкиной Анастасии.

В ОК - в своих весовых категориях второе место заняла Рева Вера (девушки 14-15 лет), бронзовая медаль у Овчинникова Матвея (юноши 12-13 лет).

В СЗ-ката -соло с предметом у юношей 10-13 лет весь пьедестал почета заняли судогодские спортсмены: Бугров Илья, Краснов Глеб, Краснов Марк.

В общекомандном зачете победителями стали спортсмены спортивной школы «Судогодец». Уступив три балла победителям, второе место у коллектива «Восход» (г.Покров), третье строчка в итоговом протоколе за спортсменами «Олимпа» (г.Вязники).

Мы от всей души поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Сулеймана Астанова с успехом и желаем новых достижений.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»

Еще статьи
11-08-2022

Участились случаи, когда Госавтоинспекция выявляет факты подделки водительских удостоверений. Способы обнаружения подделок бывают разными: сотрудники...[читать далее]

22-04-2020

Жителям с. Ликино уже советуют  планировать и приобретать внутридомовое газовое оборудование для отопительного периода 2020 – 2021г....[читать далее]

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Судогодский район» в лице Прохоровой И.Ю., совместно с отделом по делам...[читать далее]