Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения
12-01-2024, 13:30 | 970 | Новости Печать

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на 2025 год.

Администрация муниципального образования «Судогодский район» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012  № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на  2025 год.

Действующая Схема теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Головинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на  2024 года» размещена на официальном сайте администрации МО «Судогодский район»: www.admsud.ru в разделе: Органы местного самоуправления – Администрация района – Нормативные документы – Постановления.

Сбор замечаний и предложений от организаций осуществляющих теплоснабжение и иных  лиц по актуализации Схем теплоснабжения принимаются до 1 апреля 2024 года по адресу: 601352, г.Судогда. ул.Коммунистическая, зд.1б, кабинет № 217. Адрес электронной почты:ugkh@admsud.ru.

05-02-2021

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается...[читать далее]

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, ...[читать далее]

11-06-2019