Жители Владимирской области решат, где появится интернет
28-07-2023, 11:27 | 6 151 | Новости Печать

Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Где именно появится интернет в 2024 году - жители решат голосованием!
Министерство цифрового развития области информирует о Всероссийском голосовании по выбору малочисленных населённых пунктов Владимирской области для обеспечения высокоскоростным мобильным интернетом.

После подведения итогов Минцифры России в 2024 году обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом 1481 населённый пункт, набравший наибольшее количество голосов.

Как можно проголосовать:
- по почте, отправив письмо на адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. В письме укажите имя, адрес регистрации и населённый пункт, куда нужно провести интернет. Письмо может подписать сразу несколько человек - будет учтён голос каждого;
Онлайн-голосование продлится до 13 августа. По почте письма будут принимать до 10 сентября.
В голосовании могут участвовать совершеннолетние граждане России, но проголосовать можно только за населённый пункт из региона по прописке. Например, можно проголосовать за деревню, где живут родственники, если она находится в том же регионе.

В дни школьных каникул, 22 марта 2023 г. в Ледовом дворце имени А.П. Рагулина состоялись завершающие матчи первенства Судогодского района по хоккею с...[читать далее]

17-02-2020

Уважаемые судогодцы и друзья города Судогда! Думаем, пришло время вынести на обсуждение тему судьбы памятника Ленину в г. Судогда, что на ул. Ленина,...[читать далее]

12-03-2020