Первенство Судогодского района по ушу
15-05-2023, 08:11 | 3 918 | Новости Печать

8 мая 2023 г., в муниципальном учреждении г. Судогда «Военно-спортивный клуб» состоялось первенство Судогодского района по ушу в разделе «Групповые выступления», посвященное 78-й годовщине Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Программа соревнований была очень насыщенной, что вызвало у спортсменов повышенный интерес к турниру, определить победителей и призёров соревнований судейской коллегии было непросто.

По итогам соревнований в программе «СИН-И» победу завоевала команда «День Победы». Победный состав коллектива был таким: Ролдугина Ярослава, Капустин Степан, Володин Ярослав, Туркина Элина, Кром Алина. Первое место в программе «ЧАНЦЮАНЬ»  заняла команда «Ветераны»: Низов Егор, Чернышов Илья, Прокофьев Артём, Жулёв Николай.

Победа в первенстве Судогодского района в программе «СИН-И» присуждена  «Болотским лётчикам»: Репкиной Полине, Гущину Андрею, Лепешу Михаилу, Галактионову Андрею.

В виде программы «ЧАНЦЮАНЬ» (16 форм) первое место заняла команда «Победители»: Бакулин Алексей, Иванчиков Роман, Королёв Егор, Марков Артём, Кирющенков Виктор, Новый Кирилл, Карепов Андрей.

В виде программы «ЧАНЦЮАНЬ» (20 форм) золотые медали вручены «Фениксу»: Конькову Сергею, Игошину Егору, Лапину Серафиму, Куликову Ярославу.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»