Заключение о результатах публичных слушаний
21-06-2023, 08:16 | 3 121 | Новости Печать

Организатор публичных слушаний: Совет народных депутатов муниципального образования «Судогодский район»
Основания проведения публичных слушаний: Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» от 17.04.2023 г. №35/44 «О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области»
Предмет публичных слушаний: проект решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области»
Дата и время проведения публичных слушаний: 20 июня 2023 года, 10:00.
Место проведения публичных слушаний: здание администрации муниципального образования «Судогодский район», расположенное по адресу: г. Судогда ул. Коммунистическая д. 1б конференц-зал, 4 этаж.
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний, проект решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района», порядок приема замечаний и предложений по проекту опубликовано в районной газете «Судогда и судогодцы» от 27.04.2023 г №16(12417) и размещены на официальном сайте органа местного самоуправления МО «Судогодский район» в сети «Интернет» http://admsud.ru /
Проект решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области» направлен в прокуратуру Судогодского района 02.06.2023 года для проверки соответствия действующему законодательству (исх. от 02.06.2023 №57). Поправок, замечаний и предложений по проекту не поступало.
          С даты официального опубликования проекта решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района» предложения и замечания граждан не поступали.
В результате публичных слушаний заслушав докладчика, принято решение:
  1. Считать публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области» состоявшимися.
  2. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области»
  3. Рекомендовать Совету народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» принять муниципальный правовой акт «О внесении изменений в Устав Судогодского района Владимирской области» в данной редакции на ближайшем заседании Совета.

08-06-2018

14.06.2018 – администрация Лавровского сельского поселения по адресу: с. Чамерево, ул. Судогодская, д. 13, здание администрации Лавровского...[читать далее]

17-06-2021

В связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ на системах подготовки и подачи горячей воды для многоквартирных домов и учреждений...[читать далее]