Судогодцы – бронзовые призёры Президентских состязаний
30-05-2023, 11:08 | 3 475 | Новости Печать

27 и 28 мая 2023 г. на базе оздоровительного лагеря «Искатель» г.Ковров состоялись Президентские состязания среди школьников Владимирской области. В соревнованиях приняло участие около 300 школьников из 17 городских и 12 сельских территорий региона.

По условиям соревнований состав команды формировался из учащихся одного 5 класса одной общеобразовательной школы. Судогодский район на данных соревнованиях представляла команда пятиклассников МБОУ "Краснобогатырская СОШ".

В программу состязаний входило четыре вида: спортивное многоборье, творческий конкурс (онлайн), теоретический конкурс и эстафетный бег.
По итогам выступления во всех видах команда Краснобогатырской средней общеобразовательной школы стала бронзовым призёром Президентских состязаний.

Мы поздравляем нашу команду с высоким достижением, вот каким был состав бронзовых призёров: Ченчик Мария, Богдан Екатерина, Репкина Полина, Тимофеев Лев, Грибов Кирилл, Зайцев Павел. За подготовку подготовку выражаем благодарность тренеру-преподавателю МБУ ДО «ДЮСШ «Судогодец» Марееву Игорю Викторовичу и учителю физической культуры МБОУ "Краснобогатырская СОШ» Тимаковой Дарье Олеговне.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»